Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в общественных местах | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Аквапарк Рыбалка Гребля на каноэ Езда на велосипеде Пешие прогулки Бильярд Настольный теннис | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Доступ для инвалидных колясок |
Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas расположены в городе Калдас-Новас, в радиусе 3 км от Церкви Матриш. К услугам гостей сауна и горячие общественные бани. В 10 минутах езды на авто от этих семейных апартаментов вы найдёте Японский сад.
В 7 км находится Аквапарк, а в 5 км расположен аэропорт Калдас-Новас.
В этих просторных апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля. Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas располагают 2 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. В вашем распоряжении в апартаментах 2 ванные комнаты.
Тут есть и оснащённая всем необходимым кухня. В этом районе пользуется популярностью гребля на каноэ, пинг-понг и рыбалка. Для отдыха гостей предусмотрен бассейн.
- Местные достопримечательности
- Аквапарк Nautico145 км
- Nautical Beach Club514 км
- UEG - Universidade Estadual de Goias3924 км
- Primeira Casa de Caldas Novas4893 км
- Nautico Praia Clube554 км
- Lago de Corumba2534 км
- Церковь Матриш3889 км
- Аэропорты
- Аэропорт Колдас Новас14 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Бесплатный Wi-Fi в общественных местах
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Разрешены домашние животные
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Лифт
Питание и напитки
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Аквапарк
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
- Сауна
- Фитнес-центр
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Езда на велосипеде
- Бильярд
- Настольный теннис
- Рыбалка
- Термальный бассейн
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в семейной Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas?
Стоимость бронирования семейной Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas – 38$. - ❓
Рядом с Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas есть парковка для гостей?
Гости Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas есть аэропорт?
Аэропорт Колдас Новас расположен в 5 км от квартиры Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в семейная квартире Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas?
На территории семейная квартиры Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas можно расслабиться в сауне и горячих общественных банях. - ❓
Можно ли заехать в эту семейную квартиру с домашним животным?
Да, в этой семейной квартире разрешены домашние животные. - ❓
В квартире Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у семейной Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas?
Площадь семейной Apartamento Aldeia Do Lago - Caldas Novas составляет около 64 м². - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.